Resume from May 13, 2024 PRO

Микола

Спеціаліст з обслуговування АТМ та ПТКС, Pos, мастер з ремонту ПК, ноутбуків, 40 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
36 years
City:
Cherkasy

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Інженер АТМ, ПТКС, Pos терміналів. Майстер по ремонту ПК та ноутбуків.

from 05.2010 to 07.2014 (4 years 2 months)
Mevs, Бахмут (IT)

Системное администрирование, устанавливал и осуществлял поддержку видеонаблюдения на отделе.Консультация клиентов в выборе компьютерного оборудования и комплектующих. Ремонт ПК и комплектующих а так же ремонт ноутбуков и планшетов любого уровня сложности. Для Артемовского филиала создавал в 3d пакете рекламу на телевидение. Осуществлял заказы комплектующих у поставщиков. Посетил тренинги от компаний "Lenovo" и "Интертелеком ". Уже имею собственную базу клиентов.
С 2014г. ФОП "Компьютерный сервис"

Education

Профессиональный лицей

Северск
Secondary, from 2005 to 2006 (8 months)

Обучаясь в лицее получил права категорий "B" и "C" а так же на трактор.

Компьютерная академия "Шаг"

Компьютерная графика и интернет технологии, Донецк
Specialized secondary, from 2004 to 2007 (3 years 1 month)

Посещал курсы обучения "системному администрированию".

Additional education and certificates

Интертелеком

2014

Lenovo

2014

ТОВ Renome

2016/1 місяць

Knowledge and skills

Построение графиков Способность и желание быстро обучаться новому и обучать.

Language proficiencies

English — average

Disability

3rd degree.

Additional information

Резюме

ФИО : Коваленко Николай Анатольевич
Дата рождения (возраст)18.02.1988 (26 лет)
Контакты:
Мобильный: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Эл.адрес: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование:
Среднее специальное и среднее техническое:
1)Специальность : ”Компьютерная графика и интернет - технологии”
2) Специальность : ” Работник фермерского хозяйства”
Адрес постоянной прописки
Адрес проживания

г.Северск ул.Пушкина 197

г.Артемовск ул.Юбилейная 30
Семейное положение:
Женат
Наличие детей, (количество, возраст):
1/2 года
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ
-Владение ПК на профессиональном уровне;
- Работа с 3d пакетами,обработка медиа файлов;
-Наличие прав категории В.С;

Опыт работы
Период работы
Название организации
Должность, обязанности

08.12.06-02.03.10

10.05.10-01.07.14

Сентяновская дистанция пути Дон. ж\д.
Магазин “Mevs computer”
Монтер пути
ТОВ"Реноме - СМАРТ"
Системный администратор. Мастер по ремонту ПК и ноутбуков.

Департамент сервисного обслуживания банковской техники, инженер-элетроник ТОВ"Реноме - СМАРТ"

Получил сертификаты и грамоты пройдя тренинг-семинары от компаний “Интертелеком” и ”Lenovo”.
Имею 3-ю группу инвалидности с 2009 года которой предпочтителен “легкий труд”.