Resume from December 24, 2023 PRO

Николай

Инженер-механик, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City:
Kryvyi Rih

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Зам. начальника транспортного отдела

from 08.2015 to 07.2016 (11 months)
ПАО Криворожхлеб, Кривой Рог (Транспорт, логистика)

Зоной ответственности является гКривой Рог. Профиль работы – общее руководством отдела, расстановка водительского состава закрепление за транспортными средствами планирование грузоперевозок, проверка технического состояние транспортных средств. Ведение отчетной документации, ведение журналов по охране труда, технике безопасности и безопасности движения. Учет и контроль расхода ГСМ , запасных частей , АКБ , автошин , узлов и агрегатов. Учет и контроль фонда рабочего времени

Заместитель начальника центра по технической эксплуатации

from 04.2013 to 10.2014 (1 year 6 months)
Укртелеком, Кривой Рог (Телекоммуникации, связь)

С августа 2015 года по настоящее время работаю заместителем начальника транспортного отдела ПАО «Криворожхлеб». Зоной ответственности является г.Кривой Рог. Профиль работы – общее руководство отделом (78 единиц техники , 140 человек персонала), организация безперебойной работы транспорта в отделе, заключение и выполнение договорных отношений с юредическими лицами на поставки запчастей, ГСМ и качественное проведение ремонтных работ стороними организациями. Своевременное планирование проведения технического обслуживания и ремонта транспортных средств.

С апреля 2013года по октябрь 2014 работал на должности заместителя начальника центра по технической эксплуатации центра технической поддержки №2 ДД ПАО «Укртелеком». Зоной ответственности является г. Кривой Рог и Криворожский район, количество абонентов телекоммуникационной сети более 150 000. Профиль работы – общее техническое руководство центром (800 чел. персонала), контроль ведения его финансово-хозяйственной деятельности, работа с органами государственной власти и местного самоуправления, контроль заключения и выполнения договорных отношений с юридическими и физическими лицами, субъектами хозяйствования всех форм собственности в г. Кривой Рог и населенных пунктах Криворожского района.
2013-2014 гг. – руководитель проекта оптимизации телекоммуникационной сети Укртелеком в г. Кривой Рог. Результат – расформированы аналоговые узлы сети, что позволило на 30% уменьшить штат центра, на 20% повысить энергоэффективность сети, на 15% уменьшить количество отказов в соединении.

Начальник транспортного цеха

from 07.1998 to 04.2013 (14 years 9 months)
Укртелеком (Транспорт, логистика)

С июля 1998 года по апрель 2013 работал на должности начальника транспортного цеха Центра электросвязи № 1 ДФ ОАО « Укртелеком» . Зона ответственности являлась г.Кривой Рог , Криворожский р-н , Широковский р-н , Апостоловский р-р, Софиевский р-н, Пятихатский р-н и г. Жолтые Воды. Профиль работы – общее руководство цехом (178 единиц техники , 140 человек персонала), организация безперебойной работы транспорта в центре и цехах , заключение и выполнение договорных отношений с юредическими лицами на поставки запчастей , ГСМ и качественное проведение ремонтных работ стороними организациями . Своевременное планирование проведения технического обслуживания и ремонта транспортных средств.
2010 год – руководитель проекта по созданию эфективного использования транспорта по цехам , уменьшение нулевого пробега и создание возможностей попутной загрузки , что позволило сократить расход топлина на 25 %.
2009 год - руководитель проектов по созданию улучшения условий труда работников цеха , создание и ввод в эксплуатащию двох сварочных и моторного участков, что позволило улучшить ремонтно - техническую базу цеха и сократить затраны на 40% оплаты стороним организациям по ремонту транспортых средств.
2006 год – руководитель проэкта по переоборудованию трактора ЮМЗ 6 АКЛ на ЮМЗ 6 БКУ. ЮМЗ 6 БКУ – буро – крановая установка на базе трактора ЮМЗ 6 АКЛ , что позволило сократить затраты Центра на 100 % по наему транспорта стороних организаций на строительство и реконструкцию воздушных линий связи.
2004 год – руководитель проекта по переоборудованию трактора К 701 тягача в кабелеукладчик , что позволило сократить затраты Центра на 100 % по наему транспорта стороних организаций на строительство и реконструкцию сельских соеденительных линий связи тоесть прокладка кабеля в грунт без земляныз роскопочных работ.

Education

Криворожский техический университет

Автомобили и автомобильное хозяйство, инженер, Кривой Рог
Higher, from 2006 to 2010 (3 years 8 months)

Knowledge and skills

Уверенность - Управление предприятием в полном объеме. Стратегическое планир

References

Назиров Кямал Абилевич

Назиров Кямал Абилевич

Гл. инженер цеха связи, ЦГОК

Contact details are hidden

Additional information

Резюме.
Федько Николай Николаевич .
Днепропетровская область.
г. Кривой Рог .
ул.Краковская д.16
контактные телефоны :
моб. [open contact info](look above in the "contact info" section)
дом. [open contact info](look above in the "contact info" section)
эл. Почта [open contact info](look above in the "contact info" section)
Женат есть сын.
Цель: работать в стабильной компании с перспективой карерного роста, развития творческих и аналетических навыков , получение нового опыта .
Заработная плата : достойная .
Образование : Криворожский технический университет , по специальности “Автомобили и автомобильное хозяйство ” и получил квалификацию инженера -механика .
Опыт работы : с 1994 по 1997 принят на должность механика по выпуску автомобилей в Базу мнханизации треста ”Криворожиндустрой” . С 1997 по 1998 принят в горно – транспортный цех Новокриворожского ГОКа на должность мастера мастерской технического обслкживания и ремонта автомобилей . В 1998 принят старшим механиком в Центр электросвязи № 7 Днепропетровской дирекции ” Укртелеком “. С 2001 по 2013 работал начальником транспортного цеха Центр электросвязи ” Укртелеком “. В 2013 году по настоящее вреьмя работаю заместителем начальника Центра телекомуникационых услуг № 2 Днепропетровской филии ПАТ “Укртелеком”.
Имею водительские права категории В, С, Д.
Личные качества : коммунекабельный, ответственный , аналетический склат ума , творческий подход к выполнению задач, умение работы в коллективе, высокая работоспособность.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: