Resume from January 13, 2022 PRO

Людмила

Уборщица офиса (утро), 6 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
55 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Прибиральниця офісу

from 01.2019 to 03.2020 (1 year 2 months)
Світ чистоти, Київ (Послуги)

Сухе та вологе прибирання приміщень офісу.

Санитарка

from 04.2017 to 07.2017 (3 months)
мед. клиника "Аврора", Кмев (мед. центр слуховой реабилитации)

сухая и влажная уборка кабинетов, кухни, туалетов и подсобных помещений клиники с применением методов дезинфекции, вынос мысора (утром или вечером)

Уборщица

from 03.2016 to 03.2017 (1 year)
softserve, Киев (IT)

уборка офисных помещений

Домработница

from 01.2014 to now (10 years 4 months)
3 квартиры по 100 м кв, Кмев (сотрудники посольства Италии в Украине)

сухая и влажная уборка, стирка, глажка

Уборщица

from 06.2012 to 04.2013 (10 months)
ТОВ "МакХаус", Киев (Издательство, полиграфия)

Сухая и влажная уборка помещений
площадь 900 кв.м. Умение качествено выполнять большой объем работ в сжатые сроки.

Уборщица

from 09.2011 to 12.2011 (3 months)
ТОВ =Парусная аккадемия= (парусный спорт)

сухая и влажная уборка помещений офиса
плошадь 500 м кв.

from 05.2011 to now (13 years)
частные дома и квартиры, Киев (уборка квартир текущая, генеральная и после строительства и ремонта)

умение видеть и распределять объем работы, опыт работы на больших площадях, в частных домах (2,3 и 4 этажа)

Уборщица

from 07.2000 to 06.2001 (11 months)
ЗАО =Унимекс= ((импорт-экспорт))

сухая и влажная уборка помещений
площадь 400 м кв.

Медсестра

from 09.1987 to 05.2011 (23 years 8 months)
детский санаторий, детский сад ((здравоохранение, образование))

функциональные обязанности медсестры

Education

медицинское училище

Медсестра, Киев
Specialized secondary, from 1984 to 1987 (2 years 8 months)

Knowledge and skills

Отличное качество уборки

Additional information

Честная, аккуратная, чистоплотная, хозяйственная, ответственная в работе. Спокойная, неконфликтная в отношениях. Жизненный принцип и стиль жизни - верующая с 1996 года, поэтому не лгу и не сплетничаю. Могу долго быть преданной одному делу или профессии.
Пишу песни, люблю петь и играть на гитаре.