Resume from April 27, 2015 PRO

Евгения

Психолог, адміністратор, вихователь, вожатий, менеджер з персоналу, 2 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City of residence:
Poltava
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Okhtyrka, Poltava, Sumy

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Психолог - воспитатель

from 08.2014 to 12.2014 (4 months)
Частный детский садик "Радуга" (Образование, наука)

Исполняла обязанности как психолога так и воспитателя!

Вожата

from 06.2012 to 08.2012 (2 months)
ДОЛ "Лазурная радуга" (Образование, наука)

Education

ПНПУ им В.Г. Короленка

Психолого-педагогический , психология, Полтава
Higher, from 2009 to 2014 (4 years 9 months)

Диплом освітньо-кваліфікаційного рівня спеціаліст за спеціальністю «Практичний психолог»(з відзнакою). На даний час являюсь студенткою заочного відділення за напрямком «Правознавство» в МАУП

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Email Психодиагностика Почтовый клиент

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average

Additional information

•Своими основными качествами считаю: коммуникабельность, индивидуальность, открытость в отношениях с людьми, требовательность, настойчивость, оптимист по жизни, хорошее чувство юмора, любовь к людям, отсутствие вредных привычек;
•имею достаточно хорошо развиты организаторские способности;
•До роботе подхожу с ответственностью та большим удовольствием.