Resume from March 30, 2017

Сергей

Инженер по техническому контролю, качеству

Employment:
Full-time.
Age:
48 years
City:
Cherkasy

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

РЕЗЮМЕ

Красножон Сергей Владимирович

дата рождения: 14.03.1976 г.
адрес: г. Черкассы, ул. Пацаева, 22, кв. 47
семейное положение: женат, дочка 7 лет.
тел. [open contact info](look above in the "contact info" section),
дом. тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование:1997-2003 гг. Черкасский Государственный Университет им. Б. Хмельницкого
специальность „преподаватель истории“

1991-1995 гг. Черкасский политехнический техникум
специальность: „наладчик станков с ЧПУ“

Опыт работы:2006 – 2014 ДП „АСЗ №2 АТ АК „Богдан моторс“
должность: контролер бюро входного контроля
обязанности: проверка комплектующих

2003-2006 гг. Черкасская Исправительная Колония №62
должность: младший инспектор отдела безопасности

1997-2003 гг. НПК „Фотоприбор“
специальность: конролер ВТК (сборка)
обязанности: проверка готовой продукции согласно ТУ

1995-1997 гг. служба в арммии

ноябрь 1995 г. ОАО „Химволокно“
должность: слесарь КиПиА

Личные качества:честность, ответственность, скурпулёзность, трудолюбие, способность к обучению