Resume from April 19, 2023 PRO

Игорь

Сантехнік, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
59 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Work experience

Слесарь - снтехник

from 09.2020 to 04.2022 (1 year 7 months)
ТОВ *КАТРИН*, Київ (Нерухомість)

Охранник

from 09.2012 to 06.2014 (1 year 9 months)
Лотостар, Киев (Послуги для населення та бізнесу)

Education

СПТУ-18

Слесарь-сантехник,газо,электро сварщик, Киев
Specialized secondary, from 1987 to 1988 (1 year)

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Word Windows Фотография Работа в самостоятельном режиме, в городских квартирах ,дачах .

Disability

3rd degree.
3 гр. Нельзя работать ночами и подымать тяжести.

Additional information

служба в армии – 1982 – 1984гг.
Харьковская сержантская учебка. в/ч 10142 ПВО
Образование - средне специальное.

Опыт работы

- Киев Жил - теплосеть, Район Тепловых Сетей №-3,
Годы работы: - 1987 - 2001
Ваша должность: - слесарь-монтажник
Должностные обязанности и, если есть, достижения: - 10 – лет бригадир, газосварщик.

- 2001 – 2002 Фирма «ЭЛОИС» слесарь-сантехник ,газосварщик.

- Кабинет Министров, УАБ.
Годы работы: 2009 – 2011 год.
Ваша должность: слесарь, ремонтник-сантехник
Должностные обязанности : - обслуживание, тепловых рамок, бойлерных, ремонт, замена, демонтаж, монтаж сантехнических – приборов и оборудования.

- Работал в охране супермаркета 2005-2006гг. ТОВ "КВИЗА-ТРЕЙД" (Велика кишеня)

- ЛОТОСТАР охранник. 2012 - 2014 год.
- На данный момент инвалид 3-й группы. 2014 - 2019 год.

- Компания эффективные инвестиции, ООО - охранник.

Последнее место работы:
ТОВ "Газтрон-Украіна" кур'єр 2015-2019

ТОВ *КАТРИН* Слесарь-сантехник 2020-2022

Ответственный, коммуникабельный, конфликтную ситуацию сумею разрешить с творческим подходом.
МОЁ ХОББИ
Занимаюсь велоспортом, плаванием, рыбалкой, рисованием, резьбой, чеканкой и спортивно-активными видами отдыха.