Resume from March 28, 2017 PRO

София

Контент-менеджер, 5 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
26 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Официант-универсал

from 09.2016 to 02.2017 (5 months)
Bubble Waffle, Днепр (Днепропетровск) (Гостинично-ресторанный бизнес)

приготовление bubble waffle, кофе и фирменных напитков;
инвентаризация;
общение с гостями заведения;
вынос заказа гостям;
уборка рабочего пространства.

Риэлтор

from 05.2015 to 08.2015 (3 months)
Недвижимость, Марганец (Недвижимость)

Обязанности
-оформление документов
-осуществление показов объектов
-подбор нескольких вариантов недвижимости;
-предупреждение о возможных опасностях и проблемах;

Education

ДНУ им О. Гончара

Геолого -географический, Днепропетровск
Unfinished higher, from 2015 to 2019 (4 years)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS PowerPoint Умение проявлять гибкость

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Ананас, чай, цветок.
В чем связь?
А ни в чем :D
Я именно тот сотрудник, который необходим вам. Готова внести свой вклад в компанию и стать ее частью. Могу сказать то, что я получаю удовольствие от профессиональной самореализации в команде друзей и единомышленников; владею знаниями этикета и грамотной речью; трудолюбива. Попросту говоря, хочу работать и развиваться.
Я очень позитивна и веду активный образ жизни, креативна и
мечтаю получать искреннее удовольствие от своей работы.