Resume from October 13, 2020 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3446949

Оператор call-центра, 9 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
City:
Kryvyi Rih

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Оператор технической поддержки

from 04.2018 to now (6 years 1 month)
IT

Обязанности:

Прием входящих звонков;
Предоставление информации об услугах компании, акциях и условиях подключения;
Мониторинг работоспособности сети;
Консультация по настройке клиентского оборудования в телефонном режиме;
Поиск и устранение проблем в сети;
Отчетность о проделанной работе;
Достижения:
Опытный пользователь ПК;
Понимание работы сетевых протоколов и стандартов связи;
Навыки работы с сетевым оборудованием (маршрутизаторы, точки доступа);
Стресоустойчивость, умение самостоятельно находить решения в той или иной ситуации, нацеленность на результат;
Ответственность.

Менеджер по продажам

from 01.2013 to 12.2017 (4 years 11 months)
Воля, Кривой Рог (IT)

Продажа товаров клиентам ;
Консультирование клиентов по продукции компании, оформление заказа;
Достижения:
Ответственное отношение к работе, честность;
Энергичность и обучаемость ;
Хорошая дикция и приятная речь;
Стрессоустойчивость

Education

КНУ

Металлургия черных металлов, Кривой Рог
Higher, from 2011 to 2016 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Email Opera Internet Explorer Windows MS Access Mozilla Firefox MS Outlook Google Chrome Outlook Express WordPad Веб-браузеры Амиго Express

Additional information

Ответственна по отношению к работе, честная;
Энергична и легко обучаема ;
Хорошо поставленная, грамотная речь (без дефектов и акцента);
Стрессоустойчива;
Умею быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения;
Коммуникабельность, умею находить общий язык с людьми;
Имею огромное желание работать и зарабатывать;
Владение ПК на уровне уверенного пользователя.