Resume from July 11, 2016

Лилия

Помощник бухгалтера, бухгалтер складского учета, 7 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
39 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Additional information

Бондарь Лилия Анатолиевна

Дата рождения:07 июня 1984
Регион:Киев, ул. Ген. Наумова 11, кв. 59
Телефон(ы):[open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail:[open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель
Получение должности: Помощника Бухгалтера. Бухгалтера складского учета

Опыт работы

Бухгалтер службы финансов
(отдел материальных ценностей и основных средств)
март 2007 – сентябрь 2012
Киевская Региональная Таможня

Задачи и обязанности:
1. Бухгалтерский учет материальных ценностей.
2. Составление планов и отчетов.

Причина увольнения: Увольнение по собственному желанию в связи с продлением декретного отпуска по уходу и воспитанию второго ребенка.

Образование

Национальный Аграрный Университет (Киев, Украина)
Год окончания
Бакалавр - 2005
Специалист - 2006
Специальность: Экономика предпринимательства и бухгалтерский учет
Специализация: Контроль и аудит
Владение языками

Русский - родной
Украинский - родной

Дополнительная информация

Компьютерные навыки: Office, Internet. Программа бухгалтерского учета «Материалы и финансы»
Водительское удостоверение: В

Личные качества: Целеустремленная, оптимист, лидер

Увлечения и интересы: Активные виды спорта, здоровое питание

Семейное положение: Замужем, два сына (2,5 и 7 лет)