Resume from January 4, 2018

Сергей

Администратор магазина, 5 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
37 years
City of residence:
Nikopol
Ready to work:
Dnipro, Kyiv, Lviv, Nikopol, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Заместитель управляющего магазином

from 07.2012 to 10.2015 (3 years 3 months)
АТБ-маркет, Симферополь (Розничная торговля)

Обязанности:
- Формирование эффективной команды (подбор, адаптация, обучение, координация и контроль работы персонала);
- Обеспечение максимальной привлекательности магазина для клиентов в соответствии с корпоративными стандартами Компании;
- Организация и контроль работы кассиров;
- Контроль и обеспечение сохранности ТМЦ;
- Заказ товара и контроль поставки продукции.

Education

Никопольский техникум НМетАУ

Электротехника и электротехнологии, монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских сооружений, Никополь
Specialized secondary, from 2002 to 2006 (3 years 9 months)

Additional information

Готов к обучению, возможна смена места проживания