Resume from April 23, 2024 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3547451

Начальник, инспектор отдела кадров, деловод

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Ivanivka (Odesa Region)
Ready to work:
Odesa, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Инспектор по кадрам один в подразделении (штат 250,0 ст.)

from 04.2014 to now (10 years 1 month)
Медицина, здравоохранение, аптеки

кадровое дело прием, увольнение, отпуска, переводы,кадровая отчетность, воинский учет, делопроизводство организации и т. д.

Деловод

from 05.2011 to 06.2012 (1 year 1 month)
отдел РАГС, Одесса (исполнительная власть)

обязанности деловода

Education

Березовское высшее профессиональное училище Одесского национального политехнического университета

Одесса
Specialized secondary, from 1999 to 2001 (1 year 10 months)

Additional information

- Работа с компьютером на уровне уверенного пользователя
- Умение находить общий язык с людьми
- Умение работать с большим количеством информации
- Способность сглаживать конфликтные ситуации
- Навыки командной работы
- Доброжелательность
- Пунктуальность
- Ответственность
- Обучаемость
- Стремление к профессиональному росту
- Чувство юмора
- Вредных привычек нет