Resume from February 27, 2017 PRO

Илья

Support, HR-, менеджер по работе с клиентами, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City of residence:
Rubizhne
Ready to work:
Kharkiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Support/Qa/Helpdesk

from 09.2015 to 09.2016 (1 year)
D2, Киев (Создание и сопровождение CRM)

Обязанности выполняемые на моей должности:
Техническая поддержка клиентов (живое общение+коммуникации через мессенджеры и ip телефонию).
Тестирование обновлений CRM и сайта, сис. администрирование (help desk) в офисе, а также помощь в настройке оборудования нашим клиентам. Мониторинг ip телефонии.
Коммуникации с клиентами, управление менеджерами горячей линии.
Подбор персонала (набирал менеджеров по работе с клиентами, менеджеров в службу поддержки)
Работа с сайтом и CRM. Е-mail рассылки, добавление новостей на сайт и различного контента.

Достижения:
За год работы я смог вывести работу с клиентами на новый уровень, а также открыл для себя новые возможности в тестировке . Получил бесценный опыт в управлении командой службы поддержки, настройке различного оборудования.
Повысил навыки работы с сайтами и CRM. Повысил навык работы как контент менеджер. Получил опыт в подборе персонала.

Education

ЛНУ

Харчові технології, Старобельск
Unfinished higher, from 2016 to 2017 (9 months)

Additional education and certificates

Agile

Курс длился две недели

Knowledge and skills

Пользователь ПК Adobe Photoshop Vegas Adobe

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

К работе подхожу ответственно и довожу поставленные задачи до конца.На работе выкладываюсь на полную, обладаю высокой обучаемостью, схватываю на лету, не имею вредных привычек.
От работодателя хотелось бы видеть четкое направление моей будущей должности ( обязанности, зоны ответственности и т.д.) своевременной выплаты зарплаты.