Resume from July 20, 2022 PRO

Татьяна

Менеджер по продажам, кассир, зав. производством, администратор, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
34 years
City of residence:
Berdiansk
Ready to work:
Berdiansk, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, address and Instagram.

Work experience

Менеджер по продажам

from 01.2020 to 12.2020 (11 months)
ТОВ "САНФЛОРОГРУП", Бердянск (с/х техника)

Обязанности:
-прием и обработка заказов клиентов;
-ведение и расширение базы клиентов;
-проведение презентаций продукции;
-выявление потребностей клиентов;
-формирование заказов;
-контроль оплаты и отгрузки товара;
-отслеживание работы конкурентов;
-принятие участия в тематических выставках;
Достижения:
-За счет привлечения новых клиентов с помощью холодных звонков увеличила клиентскую базу.

Продавец-консультант

from 08.2012 to 04.2013 (8 months)
ФОП"Клименко Г.Л", Бердянск (мебель)

Выполняла обязанности продавца-консультанта корпусной и мягкой мебели. За время работы было предложено повышение на должность зав.магазина.

Зав. производством

from 01.2011 to 07.2012 (1 year 6 months)
ЧПКФ"Меркурий", Бердянск (Гостинично-ресторанный бизнес)

Кассир торгового зала

from 09.2010 to 12.2010 (3 months)
ТОВ"ФОЗЗИ-ФУД", Бердянск (Розничная торговля)

Education

"Бердянский коледж Таврийского государственного агротехнологического университета"

Техника - технолога, Бердянск
Specialized secondary, from 2005 to 2009 (3 years 5 months)

Additional education and certificates

Курс "Снимай Корону 2.0" (упаковка профиля в Instagram, настройка таргетированной рекламы)

02.02.21 - 29.06.21

Additional information

Есть ребенок 7 лет.