Resume from May 13, 2024 PRO

Борис

React-Native Mobile Developer

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
50 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email, address, Facebook and LinkedIn.

Work experience

React Native Developer

from 01.2022 to now (2 years 4 months)
Freelance, Удаленно (IT)

from 10.2020 to 12.2021 (1 year 2 months)
S-PRO, Киев (IT)

from 08.2019 to 09.2020 (1 year 1 month)
LAB325, Одесса (IT)

React Native Developer - мобильное приложение "Woman Insight Club" для ios & android

from 02.2019 to 08.2019 (6 months)
Softengi, Киев (IT)

React Native developer

from 10.2018 to 02.2019 (4 months)
Freelance Internet, Киев (Телекомунікації, зв'язок)

создание приложений для iOS и Android устройств на основе ReactNative JS

Mobile developer React-Native

from 04.2018 to 10.2018 (6 months)
Cryptalk, Киев/Тель-Авив (IT)

from 12.2017 to 05.2018 (5 months)
LotemX, Киев (IT)

mobile developer ( React-Native, Redux, Firebase, NodeJS(basis), PHP, (basis)) ...

Web-разработчик

from 06.2017 to 12.2017 (6 months)
Ratio.Tech, Киев (IT)

PHP, JS, React, React Native (Android & iOS), Redux, Mysql

PHP-Программист

from 02.2017 to 05.2017 (3 months)
WebProduction, Чернигов (IT)

Технический директор

from 09.2014 to 12.2016 (2 years 3 months)
M-House, Киев (IT)

Обязанности:
* Интеграционные решения в системах "Умный ДОМ" и ИТ технологий,
* Авторизованный сервисный центр "m-house service" по техники Apple "M-house"

Достижения:
* Сделал и внедрил программу учета средств и услуг по ремонту техники в сервисном центр "m-house service".
* Реконструировал электронный магазин, helpdesk и сайт "M-House".
* Сделал и внедрил программу автоматического сбора информации о товарах в электроном магазине "M-House".
* Значительно улучшил эффективность SEO сайта "M-House".

Системное администрирование - Сертифицированный сервисный инженер Apple

from 02.2005 to 08.2014 (9 years 6 months)

* Сервисное обслуживание и ремонт техники Apple.
* Информационная поддержка клиентов.
* Системное администрирование локальных и удаленных компьютерных систем и периферии.
* Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей и систем видео наблюдения.

Художник-конструктор-технолог

from 07.2001 to 02.2005 (3 years 7 months)
Укрпластик, Киев (Видавництво, поліграфія)

* Технология глубокой и флексо печати, пред-печатная подготовка.
* Системное администрирование техники Apple.

Education

Одесская Морская Академия

Штурман, Одесса
Higher, from 1981 to 1987 (5 years 10 months)

Additional education and certificates

WebAcademy - Курс Objective-C

2015 - 2 месяца

English Prime - Курсы английского языка

2016 - 6 месяцев

Курсы английского языка Duolingo 2016 г.

2015 - 6 месяцев

Apple Training Online (Apple service engineer)

2013

Apple Sales Training Online - Apple Product Professional Level

2012

Сертифицированный специалист Cisco: сетевая академия Cisco (CCNA)

2010 - 6 месяцев

Internet University INTUIT «Fundamentals of Local Network Area»

2009

Internet University INTUIT «Basic Technology of Local Area Network»

2009

Knowledge and skills

Firebase JavaScript Adobe Illustrator Adobe Photoshop Figma MobX React Native Redux Vim TypeScript Git Redux-Saga Redux Toolkit RTK Query Водійські права кат. B

Language proficiencies

English — beginner

Disability

3rd degree.
не военнообязанный

Additional information

я - мобильный разработчик React Native
ищу работу только как React-Native разработчик

Удаленно как фрилансер ( ФОП 3 гр.) или full time в офисе Киева.
C React Native работаю c июня 2017

Разговорный английский: ~ pre intermediate ( я над этим работаю )

Similar candidates

All similar candidates

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: