Resume from December 6, 2016

Александр

Администратор сайта, контент-менеджер

Employment:
Part-time.
Age:
32 years
City of residence:
Nova Kakhovka
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kherson, Kyiv, Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Education

Государственное профессионально-техническое учебное заведение «Новокаховское высшее профессиональное училище»

Новая Каховка
Specialized secondary, from 2007 to 2010 (2 years 9 months)

Additional information

Резюме
Рыжов Александр Александрович
Дата рождения: 8 октября 1991 г.

Гражданство: Украина

Моб. телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section), e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Семейное положение: женат

Желаемый график работы: не полный рабочий день (3-4 часа в сутки)

Цель: соискание должности администратора сайта, контент-менеджера.

Образование:
2007-2010 Государственное профессионально-техническое учебное заведение «Новокаховское высшее профессиональное училище»

Опыт работы:
2015-2016 (сегодня) – Контент-менеджер для группы Вконтакте.

Обязанности:
•Наполнение группы: размещать тексты, видео, аудио, картинки и другую информацию, которая будет интересна подписчикам.
•Создание тем обсуждения
•Следить за комментариями и удалять спам.
•Привлекать новых людей, увеличивать охват подписчиков и уникальных посетителей.
•Ретушь и цветокоррекцию фото, создание коллажей, оригинальных изображений.

Профессиональные навыки:
Владение пакетом программ: Photoshop, MS Office, Movie Maker.
Ретушь и цветокоррекцию фото, создание коллажей, монтаж видео.

Языки:
Русский, украинский – свободно
Английский – базовый

Личные качества:
Высокая работоспособность, ответственность, желание обучаться, не имею вредных привычек.