Resume from May 3, 2021

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3879009

Химик-аналитик, технолог

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Павел Станиславович Дзюбенко
Телефоны [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail [open contact info](look above in the "contact info" section), [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дата рождения12 августа 1962 г.
Место жительства г. Киев

Цель
получение одной из должностей:
химика-аналитика
химика-технолога
заместителя заведующего химико-аналитической лаборатории
маркетолога (менеджера по продажам) в сфере химико-аналитического оборудования (промышленного оборудования)

Образование: высшее
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, химический факультет

Опыт работы
Последние места работы:
01 июня 1998 г. -10 июля 1999 г.
ООО «Деметра.5», главный специалист по химико-аналитическому оборудованию. Обязанность: маркетинг в Украине химико-аналитического оборудования ведущих мировых производителей.
15 августа 2000 г. – 30 апреля 2016 г.
ООО «НПП Институт аналитических методов контроля» (ООО «ИНАМ»). Выполнял обязанности: химика-аналитика, нач. отдела маркетинга, зав. учебно-аналитическим сектором .
Выполняемые обязанности:
- градуировка измерительного оборудования
- разработка методик измерений
- проведение измерений химического состава образцов
- взаимодействие с контролирующими организациями (метрологические службы, комитет по ядерной энергетике и т.п.)
- поиск потенциальных заказчиков
- проведение рекламных кампаний
- организации и проведение выставок
- написание рекламных текстов, создание рекламных материалов, макетирование
- углубленная индивидуальная работа с Заказчиками
- внедрение оборудования на территории производственных мощностей Заказчика
- обучение персонала Заказчиков работе с оборудованием, выпускаемом фирмой
- создание учебных материалов (курсов, презентаций, наглядных пособий и т.п.)

23 марта 2020 г. – 08 февраля 2021 г.
Центральная геофизическая обсерватория имени Бориса Срезневского
Ведущий гидрохимик лаборатории физико-химических методов анализа

Прочее
- Коммуникабельность, доброжелательность
- Умение быстро находить контакт с незнакомыми людьми
- Честность, вежливость, ответственность
- Отсутствие вредных привычек
- Знание компьютера на уровне, достаточном для выполнения профессиональных обязанностей (опытный пользователь)

Фото