Resume from February 16, 2024 PRO

Єва

Администратор, управляющий, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
45 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Зам директора

from 09.2021 to 01.2023 (1 year 4 months)
Простір ателье та текстилю, Київ (Легка промисловість)

HR-менеджер

from 04.2013 to 03.2015 (1 year 11 months)
Newway, Дніпро (Поиск персонала, HR)

Умение общаться с VIP клиентами, подбор персонала
За время работы расширила клиентскую базу,появились постоянные клиенты,которые обращаются до настоящего времени.

Дизайнер

from 01.2008 to 10.2013 (5 years 9 months)
Империя стиля,(), Киев (Дизайн)

Умение общаться с VIP клиентами,просчет и подбор ткани,рисунок от руки и в масштабе. Ведение заказа от начала до навешивания.

Управляющий

from 05.2006 to 12.2009 (3 years 7 months)
Арт текстиль, Днепр (Днепропетровск) (Дизайн)

Функциональные обязанности:
Разработка стратегии развития магазина
Разработка стратегии привлечения покупателей
Ведение административно-хозяйственной деятельности магазина
Внедрение системы "Мотивация и адаптация персонала"

Достижения
Улучшила рентабельность магазина,тем самым повысив показатели выполнения плана продаж,Повысила лояльность покупателей,увеличилось число постоянных клиентов.

Продавец-дизайнер

from 02.2004 to 01.2006 (1 year 11 months)
Салон-магазин, Кривой Рог (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Приём товара,инвентаризация,работа с клиентами,прорисовка эскизов,просчет заказа и ведение до готовности.Консультации клиентов.

Логіст

from 04.2001 to 11.2003 (2 years 7 months)
ООО Транс-Сервіс, Кривий Ріг (Транспорт, логістика)

Кассир валютных операций,кассир по работе с населением.

from 01.1992 to 01.1995 (3 years)
АН Банк, Кривой Рог (Консалтинг, бухгалтерія, аудит)

Ведение кассовой документации,работа с денежными средствами,обмен валют

Education

Институт делового администрирования(ИДА)

Учёт и аудит, Кривой Рог
Unfinished higher, from 2000 to 2003 (2 years 6 months)

КНЭУ

Экономической, финансы и кредит, Кривой Рог
Higher, from 1993 to 1998 (4 years 8 months)

Швейное училище

Портная-закройщик,Вышивальщица 5 го разряда, Кривой Рог
Specialized secondary, from 1988 to 1990 (1 year 8 months)

Additional education and certificates

Центр"Карьера",бухгалтер предприятий

1997 ,10 месяцев

Центр "Карьера "Пользователь ПК

1998,6 месяцев

Центр личностного роста "Лигор",практическая психология

2011-2012

Институт повышения квалификации,дизайнер-универсал,дизайн интерьера

2012-2013

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Рисование Дизайн

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average
  • Polish — average

Additional information

Сильный профессионал своего дела,с более 20-летним опытом.Хорошо развиты лидерские и управленчиские навыки.