Resume from January 12, 2019 PRO

Наталия

Менеджер по работе с клиентами, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Администратор салона красоты

from 02.2017 to now (7 years 4 months)
Эстетик стайл, Київ (Красота, фитнес, спорт)

Ведение клиентской базы;
Работа в программе Beauty Pro;

Консультации посетителей, знание видов оказываемых услуг. Информирование клиентов о новых услугах , проводимых акциях. Работа с поставщиками. Осуществление приема товара и составление отчетности.

Офис - менеджер

from 10.2015 to 12.2016 (1 year 2 months)
IT - компания PC Medved, Киев (it - компания)

- встреча посетителей;
- курирование работы всего офиса;
- ведение деловой переписки;
- распределение звонков;
- ведение офисных расходов, платежного документооборота;
- своевременная оплата нужд офиса;
- организация праздников и других корпоративных мероприятий;
- обеспечение чистоты и порядка в офисе.

Education

ВПУ № 25

Парикмахер - модельер, Киев
Specialized secondary, from 2008 to 2011 (2 years 9 months)

Additional education and certificates

Закончила курсы после училища: школа красоты "Багира"

2013 г

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS PowerPoint Beauty Pro

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner
  • Russian — fluent

Additional information

- энергичность;
- доброжелательность;
- организованность;
- пунктуальность;
- умение распределять обязанности между персоналом;
- коммуникабельность;
- честность;
- жизнерадостность;
- хорошая память;
- трудолюбивая;
- организаторские способности;
- умение работать в стрессовых ситуациях.