Resume from January 17, 2022

Сергей

Рабочий на завод в США, 80 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
27 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Other countries

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Резюме

Вакансия Робочий на завод__або фабрику
ФИО Ткачук Сергей Викторович
Дата рождения (возраст) ___18.06.1996__________
Мобильный ___+380962080148__________
Эл.адрес [open contact info](look above in the "contact info" section)__________
Образование ( Неоконченное высшее
Специальность _____Автомеханік__________

Ожидаемый уровень дохода _______2700-3000$__________
Адрес постоянной прописки
Адрес проживания
смт.Ставище

Україна
Семейное положение (нужное отметить):
Холост
Опыт работы (начиная с последнего места)
Период работы
Название организации
Должность, обязанности
Пів року

ТОВ,,Ясенсвіт''
Робочий на продукції і на склад

*Ваши пожелания к будущей работе (дополнительная информация, которую бы Вы хотели указать):
_____Щоб робота вчасно оплачувалась,був нормальний колектив робітників,і гарні квартирні умови для проживання і т.д__.Хочу працювати на заводі або фабриці...__________