Resume from April 20, 2023 PRO

Игорь

Торговый представитель с авто

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
32 years
City of residence:
Chernihiv
Ready to work:
Khmelnytskyi, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, address and Instagram.

Work experience

Бренд менеджер

from 07.2020 to 02.2022 (1 year 7 months)
British American Tobacco, Чернигов (Легкая промышленность)

Обязанности:
1. Консультирование клиентов, помощь в выборе продукции GLO;
2. Выполнение плана продаж;
3. Коммуникация с клиентами на протяжении всего периода использования продукции;
4. Проводить еженедельную отчётность по продажам продукции
5. Находить альтернативные площадки для продажи продукции

Достижения: В первый месяц работы попал в топ 10 лучших бренд менеджеров по показателям продаж в Украине, за весь период работы всегда был выполнен поставленный план,

Продавец-консультант

from 08.2014 to 03.2018 (3 years 7 months)
Табачная компания B.A.T Прилуки, Чернигов (Производство тбачных изделий)

1. Консультирование покупателей, помощь в выборе продукции;
3. Изучения, как своей продукции, так и конкурентных марок
4. Работа в городе и области
На протяжении двух с половиной лет проявил себя активным, целеустремленным, инициативным сотрудником, выполнял не только свои обязанности а и так же при необходимости замещал своего непосредственного руководителя.

Оффициант

from 06.2014 to 07.2014 (1 month)
Оранж бар, Чернигов (Гостинично-ресторанный бизнес)

Оффициант

from 05.2014 to 07.2014 (2 months)
Будка бар, Чернигов (Гостинично-ресторанный бизнес)

Education

ЧНТУ

Управление персоналом и экономическая деятельность, Чернигов
Higher, from 2009 to 2014 (4 years 10 months)

Disability

3rd degree.

Additional information

Активный, коммуникабельный, дисциплинированный, инициативный, порядочный, ответственный, пунктуальный и доброжелательный.