Resume from July 4, 2020

Максим

Customer support representative, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Game Support Agent

from 03.2019 to now (5 years 2 months)
5CA, Утрехт (Customer support (AAA - Game Projects))

Обязанности: Решение технических проблем в играх крупных игровых студий. Составление отчётов о багах.

Достижения: Аккредитация от 2K Games, ежемесячное выполнение целей KPI и CSAT. Исполнение роли Senior Agent при обучении новых сотрудников.

Customer Support Agent

from 08.2017 to 10.2018 (1 year 2 months)
PublBox, Киев (SMM, PR, IT)

-Поддержка пользователей через чат/почту/соц.сети
-Продажа услуг для клиентов, а также настройка, интеграция и
оптимизация системы для агентов поддержки.
-Обзоры рынка конкурентов.
-Рисёрч блогеров, изданий и онлайн-академий для сотрудничества

BackOffice Manager

from 05.2016 to now (8 years)
DiPocket ltd, Киев (IT, Internet Banking)

Перевод документов, писем. Техническая поддержка иностранных клиентов( английский/польский языки). Обработка входящих заявок. Регистрация новых клиентов в банковской системе и проверка документов/удостоверений/паспортов. Озвучка телефонного бота для англ. , пол. , рус. , укр. , клиентов
Достижения - повышение профессиональной квалификации, повышение з/п.

Office manager

from 02.2015 to 09.2015 (7 months)
Graffidea sp.z.o.o, Варшава (Агенция трудоустройства)

Поиск работодателей и рабочих, составление контрактов, оформление документов, трудоустройство людей на рабочие места в Польше, Германии, Чехии и остальной Европе

Менеджер по закупкам

from 05.2011 to 08.2011 (3 months)
АрмСпецБуд, Киев (Строительство промышленных и аграрных объектов)

Моя первая работа
Занимался поиском и закупкой стройматериалов, металоизделий, лизингом строительной спецтехники, HR менеджментом, мелкими поручениями: тел/факс/письма и тд.
Достижения: Премия за выгодную для компании сделку на покупку и доставку металоизделий для строительства загрузочного ж/д цеха на Полтавском горно-обогатительном комбинате.

Education

UŁ (dawniej WSHiP im. Ryszarda Łazarskiego) Warszawa

Stosunki Międzynarodowe, Handeł Zagraniczny (МО, Заграничный бизнес), Варшава
Higher, from 2012 to 2015 (2 years 9 months)

Изучал различные предметы, такие как : политология, история, макроэкономика, микроэкономика, логистика, техники негоциаций, статистика, логистика и мн.др.

Knowledge and skills

MS Office Zendesk Skype Zoom Intercom VMware MS Teams amoCRM

Language proficiencies

  • Polish — advanced
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — above average

Additional information

Свободно разговариваю на польском языке.
Ответственный.
Мне нравится, когда выполняемая мною задача, сделана от А до Я.
Люблю познавать что-то новое, легко обучаем к новому делу.
Русский - свободно
Украинский - свободно
Польский - свободно, b2
Английский - Upper-intermediate