Resume from March 12, 2022

Карина

Официантка, администратор, 3 500 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
27 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

официант, администратор

from 03.2016 to 04.2017 (1 year 1 month)
сеть ресторанов ( Гурмания), Днепр (Днепропетровск) (сфера обслуживания)

обязанности: знания меню, состав и приготовления блюд, виды и правила сервировки стола и обслуживания банкетов,поддерживать чистоту в зале,общение с гостями , принять заказ.
повишения до администратора .

Education

ДнепропетровскоТранспортно-экономичный колледж

Днепр (Днепропетровск)
Secondary, from 2014 to 2017 (2 years 9 months)

специальность Правознавство (Юрист)
диплом младшего специалиста.

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

трудолюбивая, пунктуальная, Целеустремленная, настойчивая.
общительная с коллективом , гостями .