Resume from September 29, 2023 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4073899

Бухгалтер, 42 000 UAH

Employment:
Full-time.
City:
Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Бухгалтер

from 01.2018 to 12.2019 (1 year 11 months)
Ведення ФЛП, м.Київ (Роздрібна торгівля іншими непродовольчими товарами)

Ведение учета на упрощенной системе налогообложения для ФЛП на 3 группе с НДС
Подготовка и подача налоговой отчётности ФЛП
Налоговые обязательства (регистрация в ЕДР)
Реализация
Импорт

Заместитель Гл.Бухгалтер

from 10.2017 to now (6 years 7 months)
Производство

- налоговый кредит
- налоговые обязательства (регистрация в ЕДР)
-реализация
- Списание топлива (путевые листы)
-оформление документации по реализации услуг; (счета, акты, налоговые)
-взаиморасчеты с поставщиками
-клиент банк
-разнесение банковской выписки
-производство

Бухгалтер

from 02.2014 to 05.2017 (3 years 3 months)
ООО «КАПИТАЛ-АВТО-КОНСАЛТИНГ», Киев (Транспорт, логистика)

-реализация
налоговый кредит,
- налоговые обязательства
-сдача отчётов (Податкова ,Статистика)
-выписка доверенностей
-Начисление ЗП

Заместитель главного бухгалтера

from 09.2013 to 01.2014 (4 months)
ООО "АВТО-ЛОГИСТИКС-ЦЕНТР", Киев (Аренда спецтехники)

Должностные обязанности:
-реализация

from 10.2012 to 08.2013 (10 months)
ООО «Будіндустрия 7», Киев (ПРОИЗВОДСТВО БЕТОННЫХ СМЕСЕЙ И ИЗДЕЛИЙ)

- налоговый кредит,

from 06.2007 to 09.2012 (5 years 3 months)
01.06.2007-31.07.2011 бухгалтер на ООО «Гринко-Киев», Киев (Вывоз мусора)

-оформление документации по реализации услуг; (счета, акты, налоговые),
-отслеживание возврата документов (Акт выполненных работ)
-разнесение банковской выписки (2000 клиентов)
-сдача отчётов (Налоговая ,Статистика)

Education

Академия статистики, бух учета и аудита Украины,

«Учет и Аудит", Киев
Higher, from 2006 to 2011 (4 years 11 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word M.E.Doc MS Office Пользователь Internet Клиент-Банк MS Outlook Email Internet Explorer Opera Outlook Express Mozilla Firefox Арт-Звит Express Знание ПК и основных офисных программ (1С, M.E.Doc, .Exel, Word,

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

References

  • Тетяна Миколаївна

    Тетяна Миколаївна

    Гл. Бухгалтер

    Contact details are hidden
  • Александр Николаевич

    Александр Николаевич

    Директор, Грінко

  • Светлана

    Светлана

    Гл Бухгалтер, Промбудцентр