Resume from January 26, 2018 PRO

Олександра

Администратор, офис-менеджер, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Chernihiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Менеджер по персоналу, HR

from 09.2017 to now (6 years 9 months)
Инсаит, Чернигов (Продажа спецодежды, спецобуви и СИЗы)

Размещение вакансий на сайтах
Поиск вакансий
Сопровождение тестовой недели и стажировки
Обеспечение сотрудников их должностными папками
Обзвон предполагаемых кандидатов
Ведение телефонного собеседования

Контент-менеджер

from 01.2017 to 07.2017 (6 months)
Севен Систем, Чернигов (Строительные материалы)

наполнение интернет-магазина информацией, корректировка прайса, обновление цен

Офис-менеджер

from 01.2016 to 02.2016 (1 month)
Вена, Чернигов (Продажа стройматериалов)

Обязанности офис-менеджера:
составление накладных, счет-фактур, коммерческого предложения, изучение 1С;
полное исполнение технической стороны работы менеджера по продажам
Обязанности продавца-консультанта
выкладка товара
консультирование клиентов в торговом зале
активные продажы
выполнение плана

Education

Нежинский Государственный Университет им. Гоголя

Психология и социальная работа, Нежин
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Курсы польского языка

2014-2015

ПТСР ( пост травматическое стресовое расстройство )

Январь 2015

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Користувач ПК Користувач Internet MS PowerPoint

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Умение работать с большим объемом иеформации; быстрая обучаемость