Resume from September 29, 2023 PRO

Татьяна

Пекарь

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City:
Other countries

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Пекар

from 01.2023 to 06.2023 (5 months)
Заготовочный цех, Киев (Готельно-ресторанний бізнес)

В мои обязанности входило,замес формирование ,выпекание круасанов,хлеб,начинять круасаны,замес франжа ( крем).Сейчас нахожусь в Германии.

Пекарь

from 10.2022 to 12.2022 (2 months)
ФОП Домашня Пекарня, Киев (Готельно-ресторанний бізнес)

В мои обязанности входило замес ,формирование ,выпекание ,хлеб,кнедли,булочки,рулеты,отсебя выпекла самые простые торты Наполеон,медовик.

Пекарь

from 04.2019 to 08.2022 (3 years 4 months)
Bassano, Киев (Харчова промисловість)

Умение работать с дрожжевым ,песочное,слоеным,тестом,также тесто на закваске.От замеса до выпекание .

Пекарь

from 02.2015 to 06.2017 (2 years 4 months)
Фабиус, Киев (Готельно-ресторанний бізнес)

В мои обязанности входило замес,формирование ,выпекание хлеб багет,чиабата ,штрудель круасаны.

Пекарь

from 01.2015 to 02.2016 (1 year 1 month)
Сильпо, Киев (Роздрібна торгівля)

Замес и выпекание хлебобулочных изделий.

Пекарь

from 03.2013 to 05.2015 (2 years 2 months)
Заготовочный цех " Олива", Киев (Готельно-ресторанний бізнес)

Обязанности: замес ,формирование,выпекание,хлеб, грисини,булочки.

Упаковщица

from 12.2012 to 08.2015 (2 years 8 months)
Фармаси, Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Проверка заказа через компьютер,сборка,упаковка .

Упаковщица

from 08.2010 to 08.2012 (2 years)
Колосок, Бровари (Харчова промисловість)

Упаковка круп на конверте .

Education

Реутенский Профисиональный Аграрный Лицей

Дневной, Кролевец
Specialized secondary, from 2002 to 2005 (3 years)

Училась поварскому делу.

Additional education and certificates

Права - B

2018-2018 курсы 4 месяца

Knowledge and skills

Водительское удостоверение в

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Similar candidates

Кухар, кондитер

Кондитер, пекар
Other countries, Kyiv

Шеф-повар, кондитер
Other countries, Ivano-Frankivsk , more 8 cities

Пекар, кондитер

Кондитер
60000 UAH, Other countries, Kharkiv

Кондитер