Resume from November 1, 2023

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/421861

Начальник отдела кадров, заместитель, ведущий инспектор

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Опыт работы свыше 10 лет в должности инспектор по кадрам, менеджер по персоналу в компаниях со штатом сотрудников 220-230 чел. Работала в сфера оптовой/розничной торговли непродовольственной группы товаров, дистрибуция продуктов питания.
Функциональные обязанности:
•полное ведение кадрового учета нескольких юр. лиц в единственном лице: прием, увольнения, переводы, отпуска, электронные листы временной нетрудоспособности, заполнение и учет трудовых книжек, заказ зарплатных карт, ведение карточек П-2;
•табель учета рабочего времени;
•составление и контроль графика отпусков;
•подготовка справок для сотрудников, выдача копии трудовых книжек их оцифровка;
•составление штатного расписания;
•военный учет
•поиск и подбор персонала, формирование кадрового резерва, контроль адаптации новых сотрудников;
•консультации по кадровым вопросам.

Личные качества: ответственность, самоорганизованность, коммуникабельность.
Дополнительные сведения: полное высшее образование, магистр.Владение программами Word, Excel, 1С7,1С8.2 УТП, MeDOK. Портал пенсионного фонда.