Resume from March 16, 2018 PRO

Михаил

Сотрудник для любой работы

Employment:
Full-time.
Age:
26 years
City:
Berdychiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Приёмщик отделения

from 11.2017 to 02.2018 (3 months)
ТОВ “Нова Пошта”, Бердичев (Сортировка и контроль отправлений/получений)

Сортировка, проверка, упаковка и упорядочивание отправлений. Контроль движения посылок.

Заведующий складом

from 03.2016 to 09.2017 (1 year 6 months)
ФОП "Мазул Л.А" Эталон, Бердичев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Обязанности: Контроль погрузки/отгрузки товара, проверка наличия товара по приходным накладным, контроль товарооборота на складе.

Education

ПТУ 33

Бухгалтерия, Бердичев
Specialized secondary, from 2013 to 2016 (2 years 9 months)

Оно совершенно бесполезно, очень не советую поступить так же как и я.

Knowledge and skills

Обучаемость