Resume from January 1, 2018 PRO

Жанна

Няня, домработница, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
51 years
City of residence:
Rivne
Ready to work:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Няня, домработница

from 12.2015 to 08.2017 (1 year 8 months)
Домработница, няня, Ровно (Услуги)

Уборка дома, обязанности по кухне, уход за ребенком

Education

Львовский електротехникум связи

Львов
Specialized secondary, from 1989 to 1991 (2 years)

Additional information

Жанна Александровна. Родилась и проживаю в городе Ровно.
Образование техническое. (Львовский електротехникум связи)
Опыт работы:
С 2000 года работала домохозяйкой. Имею опыт работы с детьми.
Умею и люблю готовить. В данное время работаю горничной в отеле .".
Порядок и чистота во всем - это мое жизненное кредо.
Буду рада помочь Вам с бытовыми трудностями.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: