Resume from January 18, 2018

Евгения

Менеджер по административной деятельности, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Mariupol

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Инженер технической документации

from 03.2017 to 10.2017 (7 months)
ТБМ-Строймонтаж, Мариуполь (Строительство и демонтаж)

В основные обязанности входило: поиск и обучение персонала, ведение отчетной документации, оптимизация работы с целью повышения прибыли.
За время работы не однократно становилась сотрудником месяца.

Торговый агент

from 12.2015 to 09.2016 (9 months)
Бон-буассон, Мариуполь (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Реализация товаров компании согласно плану. Работа с дебеторскими задолженностями. Повышение обьемов продаж.
За время работы была два раза повышена в должнлсти. Расширила клиентскую базу своего района. Способствовала активному возврату задолженностей клиентов

Education

МЭМТ

Энергоснабжение и обслуживание электротранспорта, электромеханик, Мариуполь
Specialized secondary, from 2008 to 2012 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

Школа им. Куинжи

Срок обучения 4 года

Бухгалтер 1с

2х месячные курсы, 2014г.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word

Language proficiencies

English — average

Additional information

Есть навыки работы в 1с , Word и EXel. Английский на среднем уровне.