Resume from January 14, 2022 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4436414

Рекрутер

Employment:
Full-time.
City of residence:
Irpin
Ready to work:
Irpin, Kyiv, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Рекрутер удаленно

from 11.2020 to now (3 years 6 months)
Поиск персонала, HR

Поиск кандидатов на открытые вакансии для компаний клиентов.

from 07.2019 to 06.2020 (11 months)
ФРИ ГРУП, Київ (Транспорт, логистика)

Массовый подбор персонала на открытые позиции в компании.

Мониторинг поисковых площадок, скрининг резюме, проведение первичных ( телефонных) интервью, ведение статистики проделанной работы.

Помощник руководителя, офис менеджер

from 06.2018 to 06.2019 (1 year)
ИН-БИЛД, Ірпінь (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

На данном месте работы, я получила для себя колоссальный опыт.
Конечно мои обязанности были самые стандартные.
Такие как, встреча и приём гостей, ведение документооборота, поддержание уютной атмосферы офиса, поездки по рабочим вопросам, разрешение конфликтных ситуаций, поиск сотрудников на разные должности и обязательно выполнение поручений сверху, по рабочим вопросам.
Мне удалось построить хорошие отношения с коллективом и они меня многому научили.

Education

ДФСУ

Банковская деятельность, Ирпень
Higher, from 2012 to 2018 (6 years 3 months)

Магистр з банковской деятельности.

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Сейчас работаю менеджером по подбору персонала удалённо. Имею около года опыт в рекрутинге, как во внутреннем так и внешнем. Есть опыт фриланс закрытия вакансий, есть опыт работы рекрутера в штате. Главным своим навыком считаю - быструю обучаемость, умение правильно распределять рабочее время. Я ответственно отношусь к поставленным задачам и к их выполнению. Обладаю лидерскими качествами и организаторскими способностями, могу самостоятельно строить свою работу, курировать работу остальных (по необходимости) и предотвращать конфликтные ситуации.

Similar candidates

HR-менеджер
30000 UAH, Lviv, Remote

Recruiter
5000 UAH, Remote

HR-менеджер
Ukrainka, Other countries, Remote

Recruiter (HR)
60000 UAH, Kyiv

HR-менеджер
20000 UAH, Remote

Менеджер з персоналу
20000 UAH, Odesa, Remote