Resume from April 16, 2017 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/453671

Руководитель службы по работе с персоналом, заместитель, начальник отдела кадров

Employment:
Part-time.
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Remote, Zaporizhzhia

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Руководитель службы персонала

from 11.2010 to 02.2017 (6 years 3 months)
ООО "Машиностроение", Запорожье (Машиностроение)

Машиностроение

Зам.директора по персоналу ( Директор по персоналу)

from 04.2001 to 02.2010 (8 years 10 months)
ООО (Торгово-производственная)

Торгово-производственный холдинг

в который входят предприятия ДП "Крымский Винный Дом", ЛВЗ "Хортиця", ЗАО "Одесский коньячный завод"; ООО "ТД "Мегаполис" (Украина) и ООО "ТД "Мегаполис" (Россия).

должность: Директор по персоналу ( Зам.Директора по персоналу)
обязанности:.
•Организация работы департамента
•Разработка и внедрение нормативной документации.
•Построение системы привлечения и отбора персонала
•Поиск и подбор персонала
•Организация обучения и профессионального развития персонала Контроль ведения кадрового делопроизводства
•Внедрение процедур внутренней оценки (аттестации) персонала Планирование и контроль HR-бюджет
•Разработка и развитие процедур, правил, стандартов, положений, организующих работу службы персонала по направлениям деятельности;
•Участие в формировании и развитии корпоративной культуры, кодекса работника компании;
•Анализ, разработка и совершенствование организационно-штатной структуры предприятия;
•Организация и контроль проведение работ по оптимизации структур управления подразделений и численности персонала, загрузки человеческих ресурсов;
•Формирование коллективного договора предприятия и правил внутреннего трудового распорядка, взаимодействие с профсоюзной организацией и надзорными организациями;
•Формирование команды, работа в команде, процессный подход к решению проблем;
• Непосредственное участие в разработке и создании корпоративного сайта
• Непосредственное участие в создании и внедрении струкуры предприятия
•Непосредственное руководство подчиненным персоналом в количестве 35 чел

Education

Запорожская инженерная академия

Учет и аудит, Запорожье
Higher, from 1997 to 2001 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

"Персональное управленческой искусство" Таллинская школа менеджеров

2007

"Кадровый менеджмент" Приват Косалтинг

2007

"Управление временем и делегирование" Infor Manager

2002

"Финансовый менеджмент для руководителей" Бизнес-Мастер

2002

Knowledge and skills

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Windows Email Работа с оргтехникой MS Visio