Resume from May 11, 2023 PRO

Дмитрий

Кабельщик, спайщик, электромонтер, разнорабочий, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Work experience

Кабельщик спайщик

from 02.2016 to now (8 years 3 months)
Укрсервиссвязь, Украина, Днепропетровск (Телефония интернет)

Прокладка кабелей связи в телефонной канализацыи подвеска по опорам ,прокладка по подвалам ,кабелей связи ,монтаж муфт на кабелях связи ,прозвонка кабелей связи .

from 07.2015 to 01.2016 (6 months)

Все те же

from 02.2014 to 06.2015 (1 year 4 months)
Укртелеком, Украина, Днепропетровск (Телекоммуникации, связь)

Все те же обязанности что и на предыдущем месте работы

from 02.2009 to 07.2010 (1 year 5 months)
Промтехкомп, Украина, Днепропетровск (Телефония интернет)

Монтаж мпс ,мпр на кабелях связи зарядка крт бкт ,прозвонка.

from 07.2003 to 01.2008 (4 years 6 months)
Промтехкомп, Днепр (Телефония интернет)

Монтаж муфт на кабелях связи прозвонка ,зарядка крт,бкт .работу знаю отлично

Education

Пту 11

Електромонтер станцыонного оборудования связи, Днепр
Specialized secondary, from 2006 to 2007 (1 year)

Language proficiencies

Russian — fluent

Disability

2nd degree.