Resume from January 3, 2021 PRO

Инна

Логист, керівник логістичного відділу, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City:
Konotop

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Диспетчер-логист

from 01.2018 to 01.2020 (2 years)
INFO GRUZ Украина, Николаев. Trans Gruz Company Украина, Николаев, Конотоп (Транспортно-информационная компания)

Обязанности.
Моя работа заключается в том, чтобы информативно предоставить работу водителю и помочь грузовладельцу подобрать подходящий транспорт с целью упростить и ускорить поиск автотранспорта, обеспечить максимально эффективный подход к организации перевозок при минимальных затратах.
Сопровождение водителя во время выполнения рейса и предоставление информации грузовладельцу и водителю.
Достижения.
После получения опыта роботы на территории Украины в компании INFO GRUZ Украина, Николаев была переведена на международные грузоперевозки в компании Trans Gruz Company Украина, Николаев.

Практический психолог, преподаватель психологии

from 09.2010 to 09.2016 (6 years)
Глуховский национальный педагогический университет им. А. Довженко, Глухов (Образование, наука)

Преподавать психологию, работать с преподавателями, сотрудниками и студентами в университете (психологическое сопровождение: вести документацию, проводить тренинги, консультации, диагностику, коррекцию).
Магистр с практической психологии с отличием.

Education

Глуховский национальный педагогический университет им. А. Довженко

Природоведческий, Глухов
Higher, from 2004 to 2010 (5 years 8 months)

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

Активная, целеустремленнная, стрессоустойчивая, комуникабельная, быстро усваиваю материал.