Resume from July 31, 2006

Игорь

Руководитель предприятия, менеджер

Employment:
Full-time.
Age:
48 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Директор

from 08.2003 to now (20 years 10 months)
ООО НПП "Укруглеобогащение", Днепропетровск (Оптовая торговля промышленной группой)

В обязанности входит: работа с клиентами компании, поиск рынков сбыта, заключение договоров, развиваю новые направления деятельности в короткие сроки, веду финансовый учет, сверки с клиентами, общее руководство предприятием

Education

ДМетАУ

Металургический, инженер - металург, Днепропетровск
Higher, from 1992 to 1997 (4 years 11 months)

Additional education and certificates

Академия бизнеса и права

2005, 2года

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК

Additional information

О себе: инициативен, ответственен, целеустремлен, быстро обучаюсь, эмоционально стабилен, прост в общении,
необходимые знания финансового учета, бухгалтерии, делопроизводства, психологии
имею автомобиль