Resume from February 4, 2021

Константин

Руководитель, исполнитель (ж/д транспорт), 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

РЕЗЮМЕ

Нечволода Константин Сергеевич,
18.02.1974г.р.
Национальность – украинец.
Женат.
Проживаю в Харькове
ОБРАЗОВАНИЕ
Инженера-механика железнодорожного транспорта по специальности «Подвижной состав и специальная техника железнодорожного транспорта» Закончил ХИИТ (Харьковский институт инженеров транспорта) окончил в 2000 году.
Получил 2007 году квалификацию магистра-механика железнодорожного транспорта по специальности «Подвижной состав и специальная техника железнодорожного транспорта». Диплом с отличием УкрДАЗТ (Украинская государственная академия железнодорожного транспорта)
С 2008 года с.н.с. (соискатель научной степени) кафедры «Вагоны» УкрДАЗТ. В июне 2010 года сдал кандидатский минимум.

РАБОТА
1994 – 2003г. проводник пассажирских вагонов дальнего следования вагонный участок ВЧ-1 Южной железной дороги.
2003 – 2006г. бригадир цеха ПТО грузовых вагонов с отцепкой, вагонного депо Основа Южной железной дороги. За особо весомый вклад в развитие вагонного хозяйства и добросовестную работу 2005 года получил благодарность и премирован.
2005 – 2006г. мастер цеха ПТО грузовых вагонов с отцепкой, вагонного депо Основа Южной железной дороги.
Занимался текущим ремонтом грузовых вагонов и жд подвижного состава. Неоднократно привлекался для расследований причин неисправностей грузового подвижного состава в эксплуатации.
2006 – 2010г. инструктор по автотормозному оборудованию и автосцепным устройствам железнодорожного подвижного состава вагонного депо Основа Южной железной дороги.
Основной обязанностью было проведения расследований инцидентов и аварий произошедших на гарантийных участках ВЧД Основа ЮЖД, а также повышения безопасности движения на ЮЖД. Привлекался Укрзализныцей в качестве специалиста по тормозному оборудованию жд подвижного состава при внедрении на жд транспорте Украины отечественных и зарубежных новаторских разработок.
2004 – 2010г. по совместительству ассистентом кафедры «Вагоны» УкрДАЗТ. вел занятия по дисциплинам «Автотормоза и безопасность движения», «Технология ремонта и восстановление вагонов», «Ресурсосберегающие технологии», «Инженерное творчество»
2010 – 2013г. ведущий инженер – технолог по автотормозному оборудованию и автосцепным устройствам железнодорожного подвижного состава отдела новой техники Главного управления вагонного хозяйства Укрзализныци.
Проводил согласование технической и нормативной документации на новый подвижной состав. Организовывал и участвовал в проведении испытаний новой техники и модернизированных узлов жд техники, а также дальнейшей процедурой постановки ее на серийное производства на предприятиях Украины.
2013 - 2014г. ведущий инженер управления новой техники Главного управления развития и технической политики Укрзализныци.
С 10.09.2014г. заместитель начальника отдела анализа не финансовых показателей деятельности Департамента развития и технической политики Укрзализныци.
22.10.2018 по семейным обстоятельствам перешел в Центр технического аудита Харьковского региона филиала НИКТИ ПАТ "Укрзализныця"

О СЕБЕ
Свободно владею ПК как пользователь. Самостоятельно освоил программы САПР (КОМПАС, Solid-Works, немного Autodesk Inventor). Имею несколько патентов на изобретение.

Мои личные телефоны [open contact info](look above in the "contact info" section)

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city