Resume from May 26, 2019 PRO

Игорь

Менеджер по работе с клиентами, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

SM

from 01.2019 to now (5 years 4 months)
XFR, Киев (Продажи)

Обязанности:
- работа с CRM
- ведение переговоров
- обзвон теплой/холодной базы с целью продажи услуг компании

Retention-менеджер

from 06.2018 to 12.2018 (6 months)
Lime Consulting, Київ (Маркетинг, реклама, PR)

- работа с новыми и существующими клиентами
- поддержание долгосрочных отношений
- работа с СRM
- закрытие на оплаты
- информирование о акциях, бонусах итд...
Достижение:
- с первого месяца вышел на доход от 1000$

Специалист внутреннего маркетинга

from 09.2016 to 12.2018 (2 years 3 months)
Ringostat, Черкассы (Розничная торговля)

Продажа инструментов ВЭБ аналитики, приглашение директор и маркетологов на семинары и бизнес ланчи, а так же проведения призентации инструментов веб аналитики.

Менеджер по Продажам

from 05.2012 to 08.2016 (4 years 3 months)
Киевстар, Черкассы (Телекоммуникации, связь)

Продажа домашнего интернета и ТВ

Education

Технический лицей номер 15

Монтажник ГКП, Киев
Specialized secondary, from 2010 to 2011 (8 months)