Resume from October 3, 2023 PRO

Игорь

Руководитель, мастер, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
53 years
City of residence:
Izium
Ready to work:
Chuhuiv, Izium, Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Старший охранник

from 06.2017 to now (6 years 10 months)
РЦ" Марс", Изюм (Развлекательная индустрия.)

Копирайтер.

from 01.2012 to now (12 years 3 months)
Интернет-индустрия, Харьков (Индивидуальная трудовая деятельность)

Продавец литературы

from 01.1996 to now (28 years 3 months)
КП Центральный Рынок, Изюм (Розничная торговля)

Успешная торговля литературой во всех ее жанрах.

Мастер по РПС.

from 05.1995 to 07.1995 (2 months)
Лендепо.Горэлектротранс., Харьков (Ремонт ПС ГПТ.)

В трамвайном депо организовывал ежедневное обслуживание подвижного состава с хорошими показателями.

Education

Харьковский институт инженеров коммунального строительства

Городской электрический транспорт, Харьков
Higher, from 1988 to 1993 (5 years)

Имею специальность инженер электромеханик по ремонту подвижного состава городского пассажирского транспорта категория специалист. Осуществлял ежедневное обслуживание трамвайных вагонов Т3 и Т3 - М в условиях Ленинского трамвайного ДЕПО города Харькова

Additional education and certificates

Харьковское училище киномехаников.

1987 один год

Knowledge and skills

Копирайтинг Могу руководить, организовать дело..Хорошо разбираюсь в людях. Копирайтинг: пишу уникальные реклемно- информационные статьи. Умею проводить собеседования для определения профпригодности. Превосходно разбираюсь в психологии людей владея огромным опытом

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner
  • Russian — fluent

Additional information

Першин Игорь Васильевич;год рождения- 1970.

Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section).

Работал на ИПЗ в 1987 году. Был учеником оператора станков с ЧПУ. В 1995 году работал в Ленинском трамвайном депо, занимая должность мастера.

В 2000 году на общественных началах организовал клуб любителей эзотерики; являлся его руководителем на протяжении 3-х лет.На занятиях порой присутствовало до 50 человек; собирались в здании Центральной городской библиотеки. В 2003 году клуб прекратил свое существование в связи с исчерпанием предметной темы разговора и переключением народных масс на другие способы времяпроведения.

С 1995 года частично; с 2003 года официально занимаюсь частным предпринимательством: организовал несколько точек по розничной продаже литературы в городе Изюме. Также занимался комиссионной торговлей мобильной техникой, в данном вопросе и сейчас исключительно разбираюсь в современной мобильной индустрии.
Имею почти 30- летний непрерывный стаж и опыт продаж в сфере розничной торговли. Индивидуальной трудовой деятельностью занимаюсь с 1988 года.

Ищу работу в тех областях, где я смогу применить свои наилучшие качества: напористость, целеустремленность, умение безошибочно писать, исключительную коммуникабельность в общении с людьми( в котором имею богатейший опыт) , а также умение и практические навыки организации любого дела с нуля.

С 2013 года и по сей момент успешно занимаюсь копирайтерством: оформил несколько проектов интернет- магазинов по продаже детской и учебной литературы;суммарно написал более 1 000 000 знаков. С результатами можно ознакомиться на сайтах: bookvarik.com.ua и kidsbook.ua.

Практически все описания категорий и подкатегорий, а также,собственно, описания единиц товара написаны моею рукой.Яоформлял интернет-проекты книжных магазинов в информационно- рекламном стиле. Хотя также имею высокий творческий потенциал: более 30 лет пишу стихи; могу заниматься творчеством под заказ. Далее, я пробовал писать прозу, сейчас собираю материал на свою книгу.

Также считаю своим долгом напомнить о том факте, что с детства я владею безукоризненной грамотностью; в данный момент времени имею огромный словарный запас; прохождение мною теста на IQ дало результат: 130 баллов.

2017-2020 год прошли у меня под знаком службы в охране.

Первым делом, считаю необходимым сообщить о том,что в течение боле чем трех лет я выполняю функцию старшего охраны - развлекательного центра "Марс" , находящегося в городе Изюме: являюсь оператором видеонаблюдения и одновременно охранником; в мои обязанности входит: пресечение попыток нанесения материального ущерба,способствование сохранению технико- материальных ценностей предприятия; охрана порядка и безопасности посетителей нашего заведения; осуществление контрольно пропускного режима.

Примерно такие же функции я осуществлял, неся службу в 2018 году в товариществе с ограниченной ответственностью: СБ - Каскад. Объектом, на котором я работал, являлось общество с ограниченной ответственностью- агрохолдинг "Чаривный Лан" находящееся в селе Капитоловка Изюмского района.На этом объекте я осуществлял контрольно-пропускной режим для посетителей, контролировал ввоз и вывоз технико- материальных ценностей и движение автотранспорта; о чём вёл записи в нескольких журналах событий одновременно. Также я был ответственным за сохраненность технико- материальных ценностей предприятия. а также выполнял различного рода хозяйственные работы, был на хорошем счету.

Также сообщаю о том, что я прошёл полный курс стажировки для работы в сети супермаркетов АТБ.

Исходя из вышесказанного, а также опираясь на тот факт, что я имею высшее образование и огромный опыт работы с людьми, я считаю, что мне вполне по силам; и что на данный момент времени я могу успешно справиться с ролью: руководителя-администратора среднего звена; старшего охраны, начальника смены, начальника охраны предприятия, старшего продавца, редактора.,мастера производственного участка.

В вопросах зарплаты- считаю себя вправе получать именно ту сумму, которая будет эквивалентной величине затраченных мною сил, энергии и моему умению принести доход предприятию, на котором я буду работать. Надеюсь, что наше сотрудничество будет проходить на взаимовыгодной и плодотворной основе. С уважением. Игорь Першин.

Р.С.Также считаю немаловажным сообщить о том факте, что я не пью, не курю, занимаюсь спортом, занимаюсь изучением моих любимых наук- физики , психологии и философии.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates