Resume from August 28, 2018

Oleksandr

Junior C++ developer, System Administrator, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
23 years
City:
Lviv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Оператор Call-centre

from 05.2018 to 09.2018 (4 months)
ARCI, Львов (ARCI call-centre (Услуги для бизнеса - другое))

Оператор. Обязанности:

Предоставлять консультации клиенту.
Быстро решать проблемы, которая возникла у клиента

Education

Академия ШАГ(IT-STEP)

ООП с/с++, Львов
Specialized secondary, from 2017 to 2019 (2 years 6 months)

Школа №51

Львов
Secondary, from 2007 to 2018 (10 years 8 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Windows Користувач ПК C++ Операционные системы VMware C# Cisco Oracle VM VirtualBox Виртуализация Oracle Database VMware Workstation IDE Cisco Packet Tracer

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — average

Additional information

Желание развиваться и учиться (а на своих ошибках - особенно).
Способность спокойно относиться к критике.
Изученный материал я осваиваю и буду использовать в будущей своей работе.
Имею желание развиваться и учиться (а на своих ошибках - особенно)
Умею и люблю работать в команде.
Я прохожу курсы программирования. Хочу стать программистом С / С ++ в будущем. надеюсь найти работу там где научат и покажут что от меня требует

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates by city

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: