Resume from January 4, 2021 PRO

Єлізавета

Сценарист

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
30 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and Instagram.

Work experience

Сценарист

from 07.2020 to 10.2020 (3 months)
Nikol CrazyFamily, Київ (Розважальний контент)

Ідея та розробка сценарію.

Драматург дитячого театру

from 02.2019 to 05.2019 (3 months)
Вудсток Польща, Київ (Фестиваль)

Написання дитячої п’єси.

Сценарист кіно, реклами, кліпів.

from 01.2019 to now (5 years 4 months)
Вільний автор, Київ (Шоу-бизнес, искусство, культура)

Розробка ідей та сценаріїв. Написання документального фільму, ігрового серіалу.

Сценарист

from 04.2018 to 04.2019 (1 year)
YouTube канал Первичка, Київ (Інформаційний канал)

Сценарій та режесура на майданчику

Branchup.pro

from 03.2017 to 04.2018 (1 year 1 month)
Branchup.pro, Київ (IT)

Розробка креативу для замовників компанії.

Керівник Social Media Marketing відділу

from 03.2016 to 02.2017 (11 months)
MBM Partners., Київ (Образование, наука)

Смм стратегія та створення контенту.

Education

КНУКТіТ ім Карпенко-Карого

Кінодраматургія, Київ
Higher, from 2014 to 2019 (4 years 4 months)

НАКККіМ

Менеджер соціально-культурних зв’язків, Київ
Higher, from 2011 to 2014 (2 years 9 months)

Additional education and certificates

Terrarium

2019 сценарний інтенсив

Курс новел від Любко Дереша

2019-2020

КАМА

2016 (Смм)

Additional information

Нищук Елизавета Ивановна
Дата рождения: 15.02.1994
Проживание: г.Киев.
Тел .: [open contact info](look above in the "contact info" section);
Я в соц. сетях:
[open contact info](look above in the "contact info" section)

Основное о себе:

Опыт написания сценариев рекламных роликов, клипов, выпусков YouTube. Создание сценариев для короткометражных и полнометражных фильмов в голливудском формате, имею награждение «Коронация слова».
Опыт написания журналистских статей, редакторской деятельности. Имею много идей, энергии и желания развиваться.

Ниже предлагаю ознакомиться с моим образованием и опытом работы.

Образование:
2011-2015- (НАРККиИ) Национальная Академия Руководящих Кадров Культуры и Искусств. Институт менеджмента. Специальность: менеджер социально - культурной деятельности.

2014-2018- (КНУТКТ) Киевский Национальной Университет Театру кино и телевиденья им. Карпенко-Карого. Специальность: драматургия кино та телевиденья.
2016- Kyiv Academy of Media Arts, курс social media marketing.

Опыт работы

Свободный сценарист
05. 2018 – по настоящее время.

Creative & SMM в Branchup.pro
Дата: 03. 2017- 04. 2018

Руководитель Social Media Marketing отдела в MBM Partners.

Дата: 03.2016 – 02.17.
Обязанности:
Создание и оформление авторского контента.
Построение имиджа компании в соц. сетях.
Таргетированная реклама.
Разработка механизмов для привлечения ЦА.
Анализ конкурентов.
Запуск рекламных компаний.
Разработка онлайн курсов з SMM.
Ведение VIP клиентов курса SMM.
Подготовка отчета работы отдела.
Обучение сотрудников.

SMM специалист в ЧП «Суворов»
Дата: 01.2014 – 02.2016.
Создание и ведение более 50-ти пабликов.
Размещение рекламы.
Покупка и продажа пабликов.

Продавец-консультант в «Читай-город»
Дата: 09.2013- 06.2014.

Концертный менеджер в продюсерском центр Catapult Music.
Дата: 08.2012 - 02.2013г.
Поиск потенциальных клиентов.
Заключение договоров и активные продажи.
Анализ концертной деятельности на локальных рынках и за рубежом.

Основные качества:
Позитивный настрой, умение чувствовать аудиторию, нестандартное мышление.
Языки: Русский - родной; украинский - родной; английский - средний уровень.
Хобби: балет, фортепиано, литература, поэзия, йога, восточные культуры и религии.