Resume from August 28, 2022

Татьяна

Секретарь, переводчик, 8 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
26 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Секретарь декана филологического факультета

from 09.2018 to 11.2018 (2 months)
НГУ им. Н.В.Гоголя, Нежин (Образование, наука)

обязанности: оформление и сдача документов, помощь декану работа со студентами.

Education

НГУ им. Н.В. Гоголя

Филологический, русский язык и литература, английский язык, Нежин
Higher, from 2014 to 2018 (3 years 9 months)

изучала русский и английский разговорные языки.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office MS PowerPoint Работа с клиентами Урегулирование конфликтов Многозадачность Работа с большим объемом информации Быстрый набор на компьютере Устная и письменная речь (украинский, русский) Организаторский способности Координация и контроль персонала.

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — above average
  • Russian — fluent

Additional information

Увлекаюсь редактированием книг, вокалом и танцами.
Коммуникативная, спокойная, стрессоустойчивая, целеустремлённая, легко адаптируюсь в коллективе, неконфликтная. Всегда готова познавать и учиться чему-то новому.