Resume from March 23, 2020 PRO

Евгений

Senior Media Buyer, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Трафик-менеджер

from 03.2019 to now (5 years 2 months)
Арбитраж трафика, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

- запуск рекламных кампаний, категории разной направленности;
- разработка скриптов и ботов;
- рост как личных показателей эффективности, так и фирмы;
- внедрение новых методов и инструментов для работы с рекламой;

Веб-разработчик

from 12.2016 to 09.2018 (1 year 9 months)
Swipeks, Львов (IT-услуги, разработка сайтов)

Обязанности:
- разработка back-end части корпоративных веб-сайтов, интернет-магазинов;
- исправление ошибок, доработки на существующих сайтах.
- продвижение сайтов;

Пожарный-спасатель

from 09.2015 to 02.2019 (3 years 5 months)
Державна служба з надзвичайних ситуацій України, Бровары (Государственные организации)

В 2018 получил благодарность от и.о. главы г. Бровары за старательную службу.
За три года службы неоднократно выдвигался на различные соревнования по пожарным дисциплинам.

Менеджер по продажам

from 07.2014 to 08.2015 (1 year 1 month)
Склад-магазин цветов "Экзотик-Флора", Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

- организация и ведение оптовой и розничной торговли импортными цветами;
- внедрение новых стратегий продаж; привлечение новых клиентов;
- приём заказов клиентов;
- составление и планирование закупок.

Education

Полицейская финансово-правовая академия (колледж)

Финансы и кредит, Бровары
Unfinished higher, from 2009 to 2013 (3 years 8 months)

Во время учёбы посещал языковые курсы, а также курсы программирования.

Additional education and certificates

Курсы программирования

6 месяцев

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК HTML CSS WordPress JavaScript Facebook PHP Реклама

Language proficiencies

English — advanced

Additional information

Главным в жизни считаю саморазвитие, помощь окружающим, а также борьбу за экологию. Мои интересы – чтение книг, наука, музыка, спорт. Люблю активный отдых на природе, общение с интересными людьми, посещать лекции и конференции.