Resume from May 10, 2024 PRO

Евгеній

Су-шеф, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
36 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Су-шеф

from 11.2016 to 03.2019 (2 years 4 months)
база одыха ”два весла”, Київ (Гостинично-ресторанный бизнес)

Исполнение любых желаний гостя в разнообразных блюдах и видах кухни.
Саставление банкетов, фуршетов
Саставление закупки.
Проверка сырья на качество.
Правильное хранение сырья
Прощет себестоимости и продажной цены блюда.
Поддержка кухни в чистоте.

Старший смены

from 08.2014 to 12.2016 (2 years 4 months)
Фити клаб, Киев (Доставка диетического питания)

Разработка меню (сезонного меню)
Общение с поставщиками, составление закупки и приём продуктов.
Контроль качества продукции.
Приготовление блюд.
Контроль работы персонала

from 03.2012 to 09.2014 (2 years 6 months)
Кампания Вершки, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Education

ВПУ 33

Кулинария,повар, Київ
Specialized secondary, from 2004 to 2006 (1 year 9 months)

повар

Knowledge and skills

MS Word MS Excel Пользователь Internet

References

по нужде

по нужде

Contact details are hidden

Additional information

Умение организовывать командную работу.
Ставить приоритетные задачи в работе.
Саставление закупок, калькуляций блюда и технологических карт.
Следить за качеством продуктов,и сроками реализаций.
Проведение инвентаризации.
Умение работать на любым оборудовании и обращаться с ним бережно.
Умение работать на всех процесах и обучать персонал.
Слежу за трендами кулинарии.
Люблю готовить и эксперементировать.