Resume from July 28, 2019

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/5396197

Оператор call-центра, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
City of residence:
Cherkasy
Ready to work:
Cherkasy, Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Odesa, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Language proficiencies

Russian — fluent

Disability

3rd degree.

Additional information

Карый Евгений Валентинович
Дата рождения:09.01.1972(47лет)
Контактный телефон:[open contact info](look above in the "contact info" section) с 09.00 до 19.00 мобильный

Гражданство УкраинецПрописка/ регистрацияг.Черкассы
Адрес места проживания: г. Черкассы пр.Тельмана
Цель:Получение должности «оператор,мененжер Call-центра»
Образование
Не оконченное высшееНачало обучения 1987Окончание 1990
Учебное заведение
Национальный Транспортный Университет

Факультет Логистика
СпециальностьЛогист

Опыт работыПоследние 3 места работы в порядке убывания
Период работы
12.2016– 02.2017КомпанияЛарди-транс
ДолжностьДиспечер удаленно
Обязанности

- Поиск грузов водителям,стыковка водителя с грузовладельцем,сопровождение в дороге.
02.2017 – 10.2017КомпанияОбщественная юридическая консультация
ДолжностьОператор call-центра
Обязанности

- Поиск клиентов нуждающихся в юридической консультации.
10.2017 – 02.2018КомпанияКиевстар
Обязанности

- Обзвон клиентов с предложением установки интернета с последующим оформлением заказа.
-Дополнительные
сведенияСемейное положение: холост, наличие детей:Дочь 26 лет,уровень владения ПК:пользователь, знание специализированных программ:СRМ.ворд.ХL, дополнительное образование:тренинги, наличие водительских прав:А.В.С, личностные качества: Комуникабелен,активен,способен быстро воспринимать и анализировать информацию.