Resume from April 6, 2021

Виктория

Администратор, помощник, менеджер, 7 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Education

ХНАУ

Инженеров землеустроителей, Харьков
Higher, from 2017 to 2018 (5 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Встреча, консультирование и регистрация клиента. Подбор и обучение персонала. Уверенное владение ПК и программами Word/Excel. Прием/Оплата товара . Умение дистанционного диалога. Работала в программе 1 С .

Language proficiencies

  • Ukrainian — advanced
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

В поисках работы в ночную смену. Если деятельность непосредственно проходит на раб.месте работодателя, то я ищу гибкий, плавающей, 5/2 график или 2/2 - 3/3 . Имею большой опыт в различных сферах. Была на должностях: официант, оператор, бармен-кассир, администратор в кафе и салоне красоты, брокер.
Меня утверждали на должность помощника руководителя и банковского сотрудника,но в связи с жизненными ситуациями не смогла продолжить работать.
В данный момент неинтересны: банковская сфера, продажи и все виды колл ценров!
Отлично владею ПК (excel и word на уровне уверенного пользователя). Есть опыт в эксплуатации кофемашин и "не боюсь" кассы, а тем более различных видов r-keep(ов). Была доверенным лицом владельцев сети пиццерий. Отвечала за открытие/закрытие кафе и салона красоты, а также их жизнедеятельность. Со всеми работодателями расставалась на "позитивной ноте". Присутствуют навыки грамотной речи с клиентами и коммуникабельность. Ответственность за проделанную мной работу 100% .

Желательно территориальное размещение, при офисной работе, по красной ветке метро В ХАРЬКОВЕ .

Ищу кампанию в которой смогу зарабатывать не менее 7 000+ грн чистыми финансами, без вычета налога и прочих моментов! А также по системе: ставка + бонусы или %.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: