Resume from May 4, 2020

Луиза

Бариста, повар горячего цеха, бармен, разнорабочий

Employment:
Full-time.
Age:
26 years
City of residence:
Donetsk
Ready to work:
Donetsk, Kharkiv, Lviv

Contact information

The job seeker has entered a email, address and Instagram.

Work experience

Повар холодного цеха

from 12.2019 to now (4 years 6 months)
Ресторан Штальман, Донецк (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повар горячего цеха

from 04.2019 to 11.2019 (7 months)

Бармен-официант

from 08.2018 to 05.2019 (9 months)
Пиццерия Пиноккио, Донецк (Гостинично-ресторанный бизнес)

Телемаркетолог

from 04.2016 to 05.2018 (2 years 1 month)
Компания Интерпромоушен., Донецк (Маркетинг, реклама, PR)

Презентация продукта ( роботизированная система) по продвижению сайта, консультирование, отправка КП, назначение встреч с менеджером.
Спустя год повысили до менеджера.
Уехала в Москву.
В обязанности входило: назначение встречи с клиентом, при личной встрече, предоставление более подробной информации по продукту, анализ его сайта, составление договора и его подписание.

Education

Докучаевский техникум ДонНУЭТ им. Михаила Туган-Барановского

Повар-технолог, Докучаевск
Specialized secondary, from 2014 to 2018 (3 years 9 months)

Language proficiencies

  • English — average
  • Spanish — beginner