Resume from March 2, 2024

Вячеслав

Менеджер по продажам, закупкам, 9 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
26 years
City of residence:
Sloviansk
Ready to work:
Kramatorsk, Remote, Sloviansk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Менеджер по закупкам материалов и оборудования под производство.

from 08.2017 to 11.2018 (1 year 3 months)
ООО. НПП "Вольтен", Славянск (Производство и реализация высоковольтного оборудования для ЛЭП и подстанций.)

В обязанности входило:
1. Работа по базе и поиск новых поставщиков под различное оборудование и материалы.
2. Ведение переговоров с поставщиками о скидках и входах в нужную цену.
3. Покупка и сопровождение товара к отделению.
4. Согласование покупаемого оборудования с инженером.

Education

ДГМА Краматорск

АПП (Автоматизация производственных процессов), Краматорск
Unfinished higher, from 2016 to 2019 (2 years 9 months)

Additional education and certificates

Энергостроительный техникум, г. Славянск

2012 - 2016 г,

Knowledge and skills

Чітко висловлюю свої думки Користувач ПК Відповідальність

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average

Additional information

Трудолюбив, люблю чесность и взаимоуважение в коллективе, креативно и ответственно подхожу к решению задач.
Веду здоровый образ жизни, не пью и не курю.