Resume from June 28, 2020

Ирина

Администратор, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
25 years
City of residence:
Kremenchuk
Ready to work:
Poltava

The job seeker has entered a phone number, email, address and Instagram.

Work experience

Вчитель української мови та літератури, вчитель англійської мови

from 03.2017 to 05.2017 (2 months)
ЗОШ № 28, Кременчуг (Образование, наука)

викладати українську та англійську мови та літератури

Официант

from 09.2015 to 09.2019 (4 years)
Resto-club Podium, Полтава (Гостинично-ресторанный бизнес)

обязанности обговаривались при трудоустройстве

Education

Пнпу им. В. Г. Короленка

Филологии и журналистики, Полтава
Unfinished higher, from 2015 to 2019 (4 years)

Закончила пед. университет в 2019 году, проф. квалификация "Бакалавр філології (Українська мова і література(англійська)).
На данный момент учусь на магистратуре на заочном отделении на специальности " Германська філологія ( переклад включно)"

Knowledge and skills

Пользователь ПК Быстрый набор текста Администрирование Ресторанное обслуживание

Language proficiencies

  • English — above average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — advanced

Additional information

Я серьезно отношусь к любой работе, ответственна, готова учиться новому каждый день.