Resume from October 19, 2023

Анастасія

Адміністратор, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City of residence:
Izmail
Ready to work:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

ФИО: Петлицкая Анастасия Павловна

Дата рождения: 16 января 1987 г
Адрес проживания: г. Измаил, ул. Греческая, 38 квартира 1
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование:

2006-2011 гг., Харьковская Национальная Академия городского хозяйства, специальность «Бухгалтерский учет и аудит», диплом специалиста.

Опыт работы:

май 2019г – ноябрь 2019г. – кассир-бухгалтер ФОП Петрова О.В.
февраль - май 2019 - АТБ продавец-консультант
Ноябрь 2018 - январь 2019 г. - администратор ночного клуба "Кафеин"
август 2017г. – июль 2018 г. – оператор набора 1С Предприятия ТД Львовская табачная фабрика
2011г. – 2013г. – бухгалтер по складу ФОП Бережной Е.Р.

Функциональные обязанности:

• работа с первичной документацией (счета-фактуры, накладные);
• контроль взаиморасчетов с покупателями и поставщиками;
• формирование в базе 1 С документов по поступлению товаров, услуг, разнесение платежей
• общение с поставщиками по вопросам предоставляемых документов
• формирование различных отчетов в базе

Профессиональные навыки:

опытный пользователь ПК: MsWord, Excel, Internet, 1С.

Личные качества:

усидчивость, внимательность, умение работать с большими объемами информации, аккуратность, самоорганизованность, исполнительность, ответственность.