Resume from September 12, 2022

Vlad

QC engineer

Employment:
Full-time.
Age:
27 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ФИО: Николаев Владислав Сергеевич
Город: Киев
Образование: Среднее специальное
Дата рождения: 7 октября 1996 г. (23 год)
Пол: Мужской
Контактный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ОПЫТ РАБОТЫ
Период работы: С 24 мая 2016 по 20 июня 2016
Должность: Тестировщик программных продуктов (Полная занятость, практика)
В компании: ПрАТ “УПСК” ( Українська пожежно-страхова компанія)
Должностные обязанности:
Тест программного продукта EWA.
Изучение языка программирования VBA.
Создание макросов и автоматизация таблиц с помощью VBA.
Период работы: С мая 2017 по март 2018 гг.

ОБРАЗОВАНИЕ
Учебное заведение: Колледж информационных систем и технологий при КНЭУ
Дата окончания: Июнь 2016 года
Факультет: Информационные технологии
Специальность: Обслуживание программных систем и комплексов

Учебное заведение: Киевский национальный университет строительства и архитектуры
Дата окончания: Июнь 2019 год
Факультет: Автоматизации и информационных технологий
Специальность: Компьютерные науки
Специальность: Специалист компьютерных наук

КУРСЫ И ТРЕНИНГИ
Название курса: IT-бизнес
Учебное заведение: КНЭУ

Название курса: Front-end development
Учебное заведение: Web Academy