Марина

Инспектор по кадрам

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Котляр Марина Петровна

Дата рождения: 24 июля 1980г.
Место рождения: г.Днепропетровск
Домашний адрес: г.Днепропетровск, ж/м Победа-6
пер.Штабной д.8, кв.52
тел.: д. 67-43-12, м.[open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование: 1999-2003гг. Украинский государственный химико-
технологический университет. Специальность:
«Технология переработки полимеров»
Присвоена степень специалиста по химической
технологии и инженерии.

Цель поиска работы: инспектор по работе с кадрами, офис-менеджер

Опыт работы: 1999-2000гг. Приборостроительный завод «Днепр»
Инженер-технолог.
Обязанности: Калькуляция себестоимости
изготавливаемых изделий.

2001-2002гг. Областная инспекция ГАСК
Специалист « категории .

2002-2004гг. Областная служба «Украинской
государственной инвестиционной экспертизы».
Секретарь-референт.
Обязанности: планирование рабочего дня
руководителя; подготовка договоров, счетов,
ведение входящей и исходящей документации.

2004-2006гг. ДФ ТОВ «Укрпромбанк»
Инспектор по работе с кадрами.
Обязанности: прием, перевод и увольнение
работников согласно КЗоТ; ведение и хранение
трудовых книжек; ведение табельного учета
рабочего времени; оформление и ведение личных
дел; ведение учета отпусков; подготовка отчетов в
центр занятости; ознакомление новых работников с
должностными инструкциями; проведение
инструктажа по охране труда.
Технические навыки: Word, Excel, Profix, The Bat,
Internet Explorer.